Ученики школы №887 стали победителями Открытого первенства по спортивному контактному карате

16:21 25.12.2017

На соревнования приехали не только представители столицы, но и ребята из Московской области

В этих состязаниях принимали участие спортсмены, обладающие поясами с белого по оранжевый цвет. Для начинающих каратистов из школы №887 это был первый опыт выступления на масштабных соревнованиях. К счастью, это не помешало ребятам одержать ряд важных побед.

Семь воспитанников секции карате школы №887 понялись на высшую ступень пьедестала почета, заняв первое место в своих весовых категориях. Обладателями серебряных наград стали 9 учеников школы, и 10 ребят завоевали бронзовые награды. Администрация школы тепло поздравила юных спортсменов с победой.

А незадолго до этого ученики школы №887, имеющие зеленые пояса, отлично выступили на турнире «Открытое татами г. Москвы», который организовала Ассоциация косики карате России. С этого турнира три ученика школы привезли золотые медали и один – серебряную награду.