25 августа в конференц-зале УВД по ЗАО была проведена встреча руководящего состава УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве с выпускниками Московского Университета МВД России.
Начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Владимир Рожков поздравил собравшихся выпускников с успешным окончанием Университета. Все присутствующие на встрече руководители, а также личный состав УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве пожелали ребятам скорейшей адаптации к условиям несения службы, ознакомили выпускников с историей, спецификой деятельности, соблюдении служебной и исполнительской дисциплины.
О преемственности поколений и сохранении лучших традиций в органах внутренних дел рассказал председатель Совета ветеранов УВД майор милиции в отставке Анатолий Товстоног.
Начальник ОМПО УВД по ЗАО подполковник внутренней службы Татьяна Петрова заверила молодых сотрудников в том, что им все очень рады, что они всегда могут рассчитывать на оказание морально-психологической поддержки и на помощь более опытных коллег. Но самое главное, чтобы придя в наш коллектив выпускники не пожалели о выбранном месте работы, а были горды за выбранный жизненный путь и с достоинством могли сказать про себя: «Я – полицейский!»
Анна Барышева