RSS

Открытые межокружные Паралимпийские игры г. Москвы (ЗАО, СЗАО, ЮЗАО) завершились.

06.10.2014

29 сентября 2014 года в Спортивно-оздоровительном центре МИТХТ им. М.В. Ломоносова Торжественной церемонией вручения наград призерам и победителям игр завершились Открытые межокружные Паралимпийские игры города Москвы. В играх принимали участие обучающиеся, проживающие и работающие на территориях трех округов Москвы – Западного, Юго-Западного и Северо-Западного.

В течение двух недель более 700 участников в возрасте от 7 до 88 лет из двадцати двух учебных заведений и девяти территориальных центров социального обслуживания населения соревновались за право быть первыми в личных и командных первенствах. 127 победителей в личных первенствах, 53 команды игровых видов спорта получили награды и медали.

Результаты игр

Турнир среди образовательных учреждений (1 и 2 возрастные группы):

Бронзовый призер – школа №1467, структурное подразделение «Школьное отделение надомного обучения №1975», руководитель Панченко В.В.,

Серебряный призер – ЦО №1465 им. Адмирала Н.Г. Кузнецова, структурное подразделение школа №665, руководитель Смирнов Е.А.

Победитель турнира - школа №2077, структурное подразделение №101, руководитель Челнокова М.Л.

Турнир среди ТЦСО (3,4,5 возрастные группы):

Бронзовый призер - ТЦСО «Ломоносовский», директор Куземина Ю.В.

Серебряный призер – ТЦСО «Проспект Вернадского», директор Мамай Н.А.

Победитель турнира – ТЦСО «Можайский», директор Гаврилюк Н.И.

Бронзовый призер Открытых межокружных паралимпийских игр-

Юго-Западный административный округ Москвы, префект Волков О.А.

Серебряный призер игр – Северо-Западный административный округ Москвы, префект Говердовский В.В.

Победитель игр – Западный административный округ Москвы, префект Александров А.О.

Специальные призы были вручены:

- Козинова Светлана и Марк Алекс (ТЦСО «Ломоносовский») – специальный приз от Фонда социально-культурных инициатив – президент фонда Медведева С.В., супруга Председателя Правительства РФ

- самые юные участники игр – Хутинаевы Аспар и Алдар (школа №875)

- самый почтенный участник игр – Прудников П.Т. (ТЦСО «Проспект Вернадского»)

- лучшие спортсмены игр – Гончаров С.П. (ТЦСО «Щукино»), Гражданкина В.Ю. (ТЦСО «Можайский»), Дейнего Михаил (ДДИ «Южное Бутово»), Загвоздкина Алина (школа №2077, структурное подразделение №101).

- приз «За волю к Победе» получил Смирнов Михаил (Школа №97)

Подарком для всех призеров стали выступления «Брас-ансамбля» детской музыкальной школы им. М.И. Табакова (руководитель Пронина М.П.), творческого коллектива «Вдохновение» Комплексного реабилитационно-образовательного центра (руководитель коллектива Маркина Н.Н.), Заслуженного артиста России дрессировщика М. Юсупова, жонглеров Тесленко, иллюзиониста А. Щукина.

Поздравляем всех Призеров и победителей игр и желаем новых спортивных побед на следующих соревнованиях.

Оргкомитет игр

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати