Проект электронных референдумов правительства Москвы в честь своей первой годовщины организует для жителей праздник.
23 мая проекту «Активный гражданин» исполнится год. По сообщению агентства городских новостей «Москва», в честь своей первой годовщины проект электронных референдумов проведет для горожан праздник - День Активного гражданина.
В этот день на видеоэкранах по всей Москве можно будет увидеть фотографии активных граждан. Как уже отмечалось ранее, символом Дня Активного гражданина станут взявшиеся за руки люди, олицетворяющие единство в решении городских вопросов.
Главным сюрпризом для жителей Москвы станут пункты бесплатного проката спортинвентаря в Парке Горького, Сокольниках, Северном Тушино, Измайловском, Таганском, Бабушкинском, Перовском, Филевском, Краснопресненском парках, на Поклонной горе, в Музеоне, Кузьминках, Усадьбе Воронцово, Парке имени 850-летия Москвы.
Вся информация о праздновании доступна на сайте «Активного гражданина»: http://ag.mos.ru/