«Спартанцы» заняли весь пьедестал почета

15:14 16.02.2017

Представители колледжа физкультуры и спорта «Спарта» отлично выступили на проходившем в Подольске престижном турнире по греко-римской борьбе

IХ всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР Владислава Григорьевича Ивлева проходил с 10 по 12 февраля. В соревнованиях принимало участие 150 человек, в т. ч. команды из России, Узбекистана, Казахстана, Республики Беларусь. «Спартанцы» стали победителями и призерами в нескольких весовых категориях. На высшую ступень пьедестала почета поднялся Айк Мнацаканян (весовая категория – 71 кг, тренер – В. Корягин). Второе место занял Ахмед Илиев (весовая категория – 85 кг, тренер – Н. Данилов). Наконец, бронза досталась тяжеловесу Хоху Елисееву (весовая категория – 130 кг, тренер – Н. Данилов).