Портал правительства Москвы

В «Спарте» проводятся занятия по фитнесу для людей старшего возраста

Пенсионеры, живущие в районе Кунцево, теперь могут записаться на бесплатные занятия по фитнесу, которые проводятся в спортшколе «Спарта». Об этом сообщается на сайте центра социального обслуживания «Можайский».

«В переводе с английского языка это слово значит: «здоровый, находящийся в хорошей форме». Основная цель занятий фитнесом – помощь людям в обретении себя, здорового тела и духа. Занятия проходят по адресу: ул. Маршала Тимошенко, 36/2 ( спортивная школа «Спарта»)

Для того, чтобы записаться на занятия необходимо посетить центр соцобслуживания по адресу: ул. Партизанская, дом 7, кор. 3 (филиал «Кунцевский» ГБУ ТЦСО «Можайский»), тел. 8-495-417-86-35. Занятия предусмотрены в рамках реализации проекта «Московское долголетие».


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter