Студентка из «Спарты» отлично выступила на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

20:43 14.10.2019

Студентка 11 группы ГБПОУ колледжа физкультуры и спорта «Спарта», расположенного в нашем районе, показала отличный результат в рамках Открытого Первенства ГБУ «МГФСО» (Московское городское физкультурное объединение) по гребле на байдарках и каноэ, посвященного памяти заслуженного тренера России Садекова Э.Х. Соревнования среди женщин были организованы на дистанции С-1 5000 метров. По итогам спортивной программы Олеся Брыксина заняла почетное второе место. Поздравляем ее с отличным результатом. Желаем спортсменке новых побед и достижений.

Ранее студенты из колледжа физической культуры и спорта «Спарта» заняли почетное место на соревнованиях по кикбоксингу. По итогам данной престижной спартакиады им были вручены награды: кубки, грамоты и медали.