Студентка из «Спарты» показала отличный результат на Первенстве Москвы по дзюдо

18:01 21.10.2019

Студенты колледжа физкультуры и спорта «Спарта», расположенного в нашем районе, регулярно занимают призовые места на престижных соревнованиях. Так, совсем недавно Юлиана Прохорова стала серебряным призером Первенства Москвы по дзюдо. Девушка является студенткой 15 группы колледжа. Второе почетное место Юлиана заняла в возрастной категории до 21 года. Поздравляем спортсменку с победой. Желаем ей дальнейших успехов и достижений.

Ранее студенты достойно представили «Спарту» на мировых и российских соревнованиях. В первенстве мира по рукопашному бою первое место в весовой категории 70 кг занял Эльдар Варивода. В свою очередь Никита Обуховский завоевал 1 место на кубке России по рукопашному бою в весовой категории до 60 кг.