RSS

План новогодних и рождественских культурно-массовых, спортивных и благотворительных мероприятий в ЗАО

18.12.2013
Наименование мероприятия
Место проведения
Дата и время проведения
Охват
Ответственная организация
Городские площадки
1
Новогодний высотный фейерверк
«Все краски зимы»
ул. Богданова
ул. Косыгина
01.01.2014
01 час. 00 мин.
2000
4000
Департамент культуры города Москвы
ГАУК города Москвы
Московская дирекция массовых мероприятий
2
Новогодняя ярмарка на Поклонной горе «Путешествие в Рождество»
площадь Победы, д. 3
20.12.2013-
08.01.2014
Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы
Окружные площадки
3
Городская новогодняя площадка «Префект приглашает» Новогоднее представление «Зимняя сказка»
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Детский парк «Фили»
ул. Большая Филевская,
д. 9
28.12.2013 11.30
29.12.2013 11.30
30.12.2013 11.30
03.01.2014 11.30
04.01.2014 11.30
05.01.2014 11.30
06.01.2014 11.30
2100
ЗОУО ДО
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Детский парк «Фили»
4
Городская новогодняя площадка Раус-программа Город мастеров Спектакль «Самый новогодний секрет»
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Киевский»
ул. Поклонная, д.16
29.12.2013 11.00, 13.00 30.12.2013 11.00, 13.00 03.01.2014 11.00, 13.00
04.01.2014 11.00, 13.00 05.01.2014 11.00, 13.00 06.01.2014 11.00, 13.00
1200
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Киевский»
5
Городская новогодняя площадка Театрализованное представление для детей и родителей «Новогодние истории»
ГБОУ Центр детского творчества «Созвездие»
ул. 26 Бакинских комиссаров,
д. 3, к. 4
25.12.2013 14.00,16.00
26.12.2013 15.00
28.12.2013 13.00
30.12.2013 11.00,13.00
03.01.2014 11.00,13.00
04.01.2014 11.00,13.00
1000
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Созвездие»
6
Городская новогодняя площадка «Новогоднее волшебство»
ГБОУ Центр детского творчества «Матвеевское»
ул. Веерная, д. 38
25.12.2013 16.00
26.12.2013 16.00
27.12 .2013 16.00
8.01.2014 12.00
9.01.2014 12.00
750
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Матвеевское»
Мероприятия, проводимые Управлением культуры
7
Легенды и мифы Дедушки из ВНУКово (уличный интерактив):
- Цикл театрализованных программ
для детей
- ICE PARTY_dance
для молодежи
Площадь перед ДК
ул. Большая Внуковская,
д. 6
03.01.2014 - 10.01.2014
11-00
19-00
2800
Дом культуры «Внуково»
8
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа.
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей из социально незащищённых семей района Кунцево.
Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
26.12 - 27.12
2013
11.00
14.00
1100
Дом культуры «Зодчие»
9
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа.
Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
28.12 - 30.12
2013
11.00
14.00
1600
Дом культуры «Зодчие»
10
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа.
Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
02.01 - 03.01
2014
12.00
15.00
1100
Дом культуры «Зодчие»
11
Рождественский подарок: интермедия возле ёлки и детский спектакль (приглашённый театр)
Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
с 04.01.14.
по 08.01.14.
12.00
15.00
2800
Дом культуры «Зодчие»
12
«Елка в Рублёво» - новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раусная программа у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»
ГБУК г. Москвы Дом культуры «Рублево»
ул. Василия Ботылева, д. 43
29.12 – 30.12 2013
12.00
15:00
1200
Дом культуры «Рублево»
13
«Елка в Рублёво» - новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раусная программа у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»
ГБУК г. Москвы Дом культуры «Рублево»
ул. Василия Ботылева, д. 43
03.01-05.01
2014
13.00
900
Дом культуры «Рублево»
14
Новогодние представления «Сказочные приключения в заколдованном лесу»
КХЦ «Крылатское»
ул. Крылатские холмы, д.49
28.12 - 29.12
2013
11.00
13.00
15.00
600
ТКС «Кунцево»
15
Новогодний дворовый праздник для детей «Мороз-воевода»
КХЦ «Крылатское»
ул. Крылатские холмы, вл.51
03.01.2014
12.00
100
ТКС «Кунцево»
16
«Сказка в каждый дом» - поздравление с Новым годом семей, проживающих в коттеджных поселках
Поселок коттеджный Мещерское, открытая площадка по ул. Княжеская, д. 28
21.12.2013
14.00
500
ТКС «Солнцево»
17
«Новогодний переполох» - детская интерактивная развлекательная программа для детей совместно с Региональной Общественной организацией помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети»
КЗ «Солнцево»

ул. Богданова, д. 50
24.12.2013
18.00
300
ТКС «Солнцево»
18
«Новогоднее волшебство» - праздничная концертная программа для жителей района Солнцево совместно с Управой района
КЗ «Солнцево»
ул. Богданова, 50
25.12.2013
18.00
300
ТКС «Солнцево»
19
В рамках реализации проекта «Музей Деда Мороза»:
«С Новым годом!» - праздничная уличная игровая программа для детей.
Открытая площадка у клуба «Аккорд»
Солнцевский пр-т, д. 5
28.12.2013
12.00
250
ТКС «Солнцево»
20
Проведение рождественских интерактивных развлекательных программ для детей
Площадка ТЦ «Солнечный»
Боровское шоссе, д. 6
03.01.2014
12.00
300
ТКС «Солнцево»
21
Новогодние елки «Новогоднее задание Агентства нехороших дел и пакостных мероприятий»
ДК «Луч»
Чоботовский пр-д, д.7
27.12 - 29.12
2013
11:00
13:30
16:00
1000
«ТКС «Ново-Переделкино»
22
Новогодние представления для детей и молодежи города Москвы (новогодний трюковой боевик
«Властелин Кольца ХОББИТ – Месть Гномов»)
ММЦ «Сетуньский стан»
2-й Сетуньский проезд,
д. 3, стр.1
03.01. 2014
12.00
14.30
1000
1000
ММЦ «Сетуньский стан»
23
Новогодняя рекламная акция «Зодчие приглашают!»
Пешеходная зона:
сквер на ул. Кунцевской
12.12.2013
15.00
200
Дом культуры «Зодчие»
24
«Олимпийские забавы Дедушки Мороза» – новогодняя уличная театрализовано-игровая программа для жителей района Кунцево
Площадка перед ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
22.12.2013
12.00
150
Дом культуры «Зодчие»
25
«StarT-party» – танцевально-развлекательная программа для подростков и молодёжи ДК «Зодчие» и учащихся колледжей и вузов района Кунцево
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
28.12.2013
18.00
150
Дом культуры «Зодчие»
26
Новогоднее представление для детей инвалидов «Как разбойники Новый год украли»
ГБУК г. Москвы Дом культуры «Рублево»
ул. Василия Ботылева, д. 43
06.01.2014
13.00
100
Дом культуры «Рублево»
27
Новогодний подарок от театрального центра «Амфитрион» - спектакль «Ложь на длинных ногах» Эдуардо Де Фелиппо
ДК «Бригантина»
Филевский б-р, 11А
17.12.2013
19.00
100
ТКС «Бригантина»»
28
Новогодняя дискотека «Не детское время»
ДК «Бригантина»
Филевский б-р, 11А
25.12.2013
18.30
100
ТКС «Бригантина»»
29
Новогодний дворовый праздник для детей «Мороз-воевода»
КХЦ «Крылатское»
ул. Крылатские холмы вл.51
03.01.2014
12.00
100
ТКС «Кунцево»
30
Новогодняя театрализованная программа «Кастинг Снегурочек»
ДК «Раменки»
ул.Лобачевского,д.100
Открытая площадка
23.12.2013
17.00
100
ТКС «Оптимист»
ДК «Раменки»
31
В рамках реализации проекта «Музей Деда Мороза»:
«С Новым годом!» - праздничная уличная игровая программа для детей.
Открытая площадка у клуба «Аккорд»
Солнцевский пр-т, д. 5
28.12.2013
12.00
250
ТКС «Солнцево»
32
Ярмарка Hand made сувениров и подарков. Выставка-презентация творческих индустрий (резидентов ЦТП)
ГБУК г. Москвы «ЦСМП «Галактика»
ул. Кастанаевская, д. 4
24.12.2013 - 25.12.2013
200
(по100 чел. в день)
ГБУК «ЦСМП «Галактика»,
33
Зимняя сказка «На краю земли» /уличный игровой спектакль/ в рамках VI Московского молодежного форума уличного искусства.
Детская площадка около клуба «Робинзон»
ул. Кастанаевская,
д. 9, стр.2
14.12.2013
12.00
120
ГБУК «ТКС «Бригантина»
34
В рамках реализации проекта «Музей Деда Мороза»:
«С Новым годом!» - праздничная уличная игровая программа для детей.
Открытая площадка у клуба «Аккорд»
Солнцевский пр-т, д. 5
28.12. 2013
12.00
250
ГБУК «ТКС «Солнцево»
35
Школьный концерт «Волшебство рождества»
ГБОУ ДОД ДМШ № 76
ул. Советская, д.13, корп.2
25.12.2013
17.00
100
ГБОУ ДОД ДМШ № 76
36
Концерт «Рождественские встречи» хорового отделения
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака»,
ул. Лукинская, д. 7, корп. 1
25.12.2013
16.30
100
ГБОУДОД
«ДМШ им. Б.Л. Пастернака»
37
Общешкольный новогодний концерт
ГБОУ ДОД «ДМШ
им. М.И. Табакова»
ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 18
27.12.2013
18.00
180
ГБОУ ДОД «ДМШ им. М.И. Табакова»
38
«В вихре танца». Рождественский концерт
ГБОУ ДОД «ДМШ имени М.Л. Таривердиева»
ул. Марии Поливановой, д.3
23.12. 2013
17. 00
140
ГБОУ ДОД «ДМШ имени
М.Л. Таривердиева»
39
«Русская ярмарка». Концерт фольклорного ансамбля «Карусель».
ГБОУ ДОД «ДМШ имени М.Л. Таривердиева»
ул. Марии Поливановой, д.3
24.12. 2013
17.00
140
ГБОУ ДОД «ДМШ имени
М.Л. Таривердиева»
40
«Новогодний серпантин». Концерт отдела народных инструментов
ГБОУ ДОД «ДМШ имени М.Л. Таривердиева»
ул. Марии Поливановой, д.3
25.12. 2013
18.00
140
ГБОУ ДОД «ДМШ имени
М.Л. Таривердиева»
41
«Свет Рождественской звезды» - концерт учащихся ДШИ им.
.А. Алябьева, посвященный Рождеству Христову
ГБОУ ДОД г. Москвы «ДШИ им. А.А. Алябьева»
ул. Б. Филевская, д. 6, стр.1
25.01.2014
14.00
100
ГБОУ ДОД «ДШИ
им. А.А. Алябьева»
42
Общешкольный праздничный концерт «Весёлое Рождество»
ГБОУ ДОД «ДШИ им. И.С. Козловского»
ул. Крылатская, д. 23, к. 2
25.12.2013
17.00
120
ГБОУ ДОД «ДШИ им. И.С. Козловского»
43
Большой рождественский концерт
ГБОУ ДОД «ДШИ имени В.Д. Поленова»
ул. Лобачевского, д. 92, корп.6
24. 12.2013
18.00
100
ГБОУ ДОД «ДШИ имени В.Д. Поленова»
44
«Зимушка-зима» - концерт учащихся и преподавателей школы
ГБОУДОД
«ДШИ имени
Ю.С. Саульского»
ул. Козлова, д. 48
19.12.2013
17.00
190
ГБОУДОД
«ДШИ имени Ю.С. Саульского»
45
Праздник двора «Собирайся, детвора Новый год идёт, ура!»
ГБУК «Клуб «Развитие»
ул. Боженко, д.14, корп. 4
25.12.2013
12.00
100
ГБУК «Клуб «Развитие»
Мероприятия, проводимые в учреждениях образования
46
Городская новогодняя площадка «Префект приглашает» Новогоднее представление «Зимняя сказка»
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Детский парк «Фили»
ул. Большая Филевская, д. 9

28.12.2013 11.30
29.12.2013 11.30
30.12.2013 11.30
03.01.2014 11.30
04.01.2014 11.30
05.01.2014 11.30
06.01.2014 11.30

2100
ЗОУО ДО
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр «Детский парк «Фили»
47
Праздничное мероприятие «Новогоднее чудо» . «Город мастеров»
Всероссийский научно-практический центр
ул. Авиаторов, д. 38
23.12.2013
12.00
250
ЗОУО ДО
Всероссийский научно-практический центр
48
«Идет Новый год» Новогодние представления для детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3
24, 25, 26, 27 декабря 2013
16.00
280
ЗОУО ДО
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
49
Новогодняя концертная программа «В гостях у ёлки» для детей с ограниченными возможностями здоровья Западного округа города Москва
ГБОУ Детская школа искусств «Вдохновение»
Мичуринский пр., д. 9Б.
26.12.2013
13.00, 15.00
140
ЗОУО ДО
ГБОУ Детская школа искусств «Вдохновение»
50
Окружная новогодняя площадка Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями «Праздник в каждый дом»
ГБОУ Центр детского творчества «Ново-Переделкино
ул. Чоботовская, д. 5
27.12.2013
11.00
60
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Ново-Переделкино
51
Праздничное представление с участием театральной студии «Домино» «Новогодний лес – место для чудес!» для детей из социально-незащищенных семей района Солнцево
ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»,
ул. Волынская, д. 8, к. 2
27.12.2013
12.00
140
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»
52
«У новогодней ёлки» Праздничное представление с участием театральной студии «Домино» для детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»,
ул. Волынская, д. 8, к. 2
28.12.2013 12.00
150
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»
53
«Новогодние чудеса» Торжественное открытие окружной выставки работ детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ Детская художественная школа «Солнцево»
ул. 50 лет Октября, д. 29Б
28.12.2013
12.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Детская художественная школа «Солнцево»
54
Праздник новогодней елки «Новогодние приключения» для детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д.11
23.12.2013
16.00
60
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
55
«Олимпийские старты» Открытые занятия по плаванию среди групп набора второй половины дня
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр
ул. Никулинская, д.5, к.3
25.12-29.12
2013
15.00
300
ЗОУО ДО
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр
56
«Новогодний серпантин» Праздник по художественной гимнастике и спортивной аэробике
ГБОУ СОШ № 1130
ул. Осенняя, д.8 к.1
26.12. 2013
15.30
100
ЗОУО ДО
ГБОУ СОШ № 1130
57
Соревнования по плаванию «Рождественский заплыв»
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр
ул. Никулинская, д.5, к.3
06.01.2014
12.00
70
ЗОУО ДО
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр
58
Рождественский турнир по мини-футболу
Стадион «КАИТ- СПОРТ»
ул. Петра Алексеева,
д. 12 А
08.01.2014
11.00
130
ЗОУО ДО
Стадион «КАИТ- СПОРТ»
59
Выставка рисунков «Зимняя сказка»
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
Осенний бульвар, д. 16, к. 5
07.12.2013 – 13.01.2014
300
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
60
Выставка творческих работ «Рождество»
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
Осенний бульвар, д. 16, к. 5
16.12 – 19.01
2014
300
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
61
Мастерская Деда Мороза
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д.11
20.12-27.12 2013
120
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
62
Выставка детских творческих работ
«Кабы не было зимы…»
ГБОУ ЦДОД «Калейдоскоп»
ул. Покрышкина, д. 11
23.12-31.12
2013
10.00-18.00
200
ЗОУО ДО
ГБОУ ЦДОД «Калейдоскоп»
63
«Зимняя сказка на весенний лад, или новый век Снежной королевы» Спектакль «Образцового детского коллектива» музыкального театра «Златоцвет»
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
Осенний бульвар, д. 16, к. 5
23.12, 25.12
2013
18.30
120
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр дополнительного образования детей «Источник»
64
Интерактивная программа «Сказка для Деда Мороза»
ГБОУ Центр внешкольной работы «Синегория»
ул. Партизанская, д. 45
25.12.2013 16.30; 18.30
26.12.2013 16.30, 18.30
250
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр внешкольной работы «Синегория»
65
Новогодний праздник
«Елка собирает друзей»
ГБОУ ЦДОД «КАЛЕЙДОСКОП»,
ул. Покрышкина, д. 11
25.12.2013
17.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ ЦДОД «КАЛЕЙДОСКОП»
66
«Новогодний лес – место для чудес!» Праздничное представление с участием театральной студии «Домино»
ГБОУ ЦДТ «Солнцево»,
ул. Волынская, д.8, к. 2
26.12.2013
10.00,12.00
27.12.2013
10.00, 14.00
280
ЗОУО ДО
ГБОУ ЦДТ «Солнцево»
67
Праздничная программа «Новогодний калейдоскоп»
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Можайский»
ул. Говорова, д.7
26.12.2013
11.30, 13.30 15.00, 17.00 19.00
250
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Можайский»
68
Новогоднее представление «Сказочное путешествие»
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д.11
26.12.2013
16.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
69
Новогодний спектакль «Снежная сказка»
ГБОУ Центр творческого развития и гуманитарного образования «ДАР»
Мичуринский пр., д. 40
27.12.2013
14.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр творческого развития и гуманитарного образования «ДАР»
70
Новогодняя выставка объединений декоративно-прикладного творчества
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко ул. Екатерины
Будановой, д.18
27.12.2013
12.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко
71
Новогодний город мастеров - Мастер-класс «Умелые руки» - Конкурс рисунка «Зимняя сказка» - Мастер-класс по вязанию крючком: «Зимние сувениры»
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко
ул. Екатерины Будановой, д.18
27.12.13
13.00
180
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко
72
Фестиваль новогодних инсталляций «Подарок Деду Морозу»
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3
28.12. 2013 Открытие
28.12. 2013 – 19.01.2014
500
ЗОУО ДО
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
73
Уличное новогоднее представление
ГБОУ Центр детского творчества
«Ново-Переделкино»
ул. Чоботовская, д. 5
28.12.2013
12.00
350
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр детского творчества «Ново-Переделкино
74
Праздник «Новогодние чудеса»
ГБОУ СОШ № 1119,
ул. Раменки, д. 15, к. 2
29.12.2013
11.00, 13.00
300
ЗОУО ДО
ГБОУ СОШ № 1119
75
Праздничное мероприятие «Новый год у ворот»
ГБОУ Станция юных техников «Солнцево»
ул. Волынская, д.8, к. 2
29.12.2013
12.00
150
ЗОУО ДО
ГБОУ Станция юных техников «Солнцево»
76
Выставка изо-работ «Свет Рождества»
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3
06.01.2014 Открытие
06.01 -19.01
2014
500
ЗОУО ДО
ГБОУ Дом детского творчества «Кунцево»
77
Праздник народного календаря «Рождество»
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д. 11
08.01.2014
13.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
78
«Весёлые старты»
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко,
ул. Екатерины Будановой
д. 18
10.01.2014
13.00
100
ЗОУО ДО
ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко,
Мероприятия, проводимые Управлением физической культуры и спорта
79
Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые открытию лыжного сезона
лыжная трасса близ СК «Олимпийская деревня-80»
Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня-80, стр. 2
21.12.2013
11.00
250
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
80
Окружное первенство по фитнес-аэробике «Ёлка в кроссовках»
ФОК «Старт»
Кутузовский пр-т, д. 71
14.12.2013
14.00
150
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
81
Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе
Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
ул. Бр. Фонченко, д. 7
21.12.2013
14.00
500
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
82
Окружные соревнования любительских клубов по фигурному катанию «Новогодние снежинки»
СК «Крылатское»
ул. Крылатская, д. 16
22.12.2013
08.00
150
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
83
Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»
Лыжная трасса близ СК «Олимпийская деревня-80»
Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня-80, стр. 2
30.12.2013
13.00
250
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
84
Детские соревнования по плаванию «Новогодние старты»
ФОК «Восход»
ул. Щорса, д. 6
22.12.2013
10.00
250
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
85
Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе
Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
ул. Бр. Фонченко, д. 7
22.12.2013
14.00
500
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
86
Турнир по волейболу среди детских команд
ФОК «Старт»
Кутузовский пр-т, д. 71
27.12-28.12
2013
11.00
120
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
87
Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе
Мемориальный комплекс «Поклонная гора»

ул. Бр. Фонченко, д. 7
28.12.2013
14.00
500
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
88
Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе
Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
ул. Бр. Фонченко, д. 7
29.12.2013
14.00
500
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
89
Турнир по настольному теннису
ФОК «Юбилейный»
ул. Мосфильмовская,
д. 41, к. 2
05.01.2014
11.00
100
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
90
Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе
Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
ул. Бр. Фонченко, д. 7
02.01-08.01
2014
14.00
3500
ГБУ г. Москвы «Центр
ФКиС ЗАО г. Москвы»
Район Внуково
91
Новогоднее представление «Фиксики» для детей
ДК «Внуково»
ул. Б. Внуковская, д.6
27.12.2013
17.00
28.12.2013
11.00
29.12.2013
15.00
150
ГБУК ДК «Внуково»
92
Новогодняя праздничная программа для детей «Елка главы управы»
ГБУК ДК «Внуково»
ул. Б. Внуковоская, д. 6
28.12.2013
14.00
29.12.2013
17.00
100
управа района
ГБУК ДК «Внуково»
93
Праздничное дворовое мероприятие для жителей Северо-Западного округа «Новогодний калейдоскоп»
ул. Интернациональная,
д. 2-2/1
27.12.2013
14.00
100
Администрация Внуково
управа района
МБУ «СДЦ «Лотос»
94
Рождественское дворовое мероприятие «Румяные щечки»
ул. Аэрофлотская, д.7/11
05.01.2013
14.00
100
МБУ «СДК «Внуково»
Администрации Внуково
управа района
95
Спортивное дворовое мероприятие «Рождественские игры»
ул. Интернациональная, д.2-2/1
05.01.2013
15.00
100
Администрация Внуково МБУ «СДЦ «Лотос»
Район Дорогомилово
96
Новогоднее представление для детей района Дорогомилово «Елка главы управы»
Кутузовский пр-кт, д.39
20.12.2013
11.30
400
Управа района
97
Новогодние музыкальные сказки
ул. Студенческая, д. 16
19.12-22.12
2013
240
МБУ «Дети-Детям
98
Праздничные народные гуляния, посвященные встрече Нового
2014 года
Украинский бульвар, д.6
16.12-31.12
2013
200
Муниципалитет
Район Крылатское
99
Новогодние Ёлки главы управы «Сказочное приключение в заколдованном лесу» для детей из малообеспеченных семей района с вручением сладких подарков.
Крылатские холмы, д. 49
28.12.2013
11.00
13.00
15.00
100
100
100
Культурно-художественный центр «Крылатское»
100
Новогодние Ёлки главы управы «Сказочное приключение в заколдованном лесу» для детей из малообеспеченных семей района с вручением сладких подарков.
Крылатские холмы, д. 49
29.12.2013
11.00
13.00
15.00
100
100
100
Культурно-художественный центр «Крылатское»
101
Новогодние представления для школьников и детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения района.
Образовательные учреждения района
21.12.2013 -30.12.2013
По отдельному графику
5 000
ЗОУО ДО
102
Дворовый праздник для детей района «Здравствуй, Зимушка, Зима!»
ДОУ № 1671
Крылатские холмы, 11
25.12.2013
10.00
100
ЗОУО ДО
103
Общешкольный праздничный концерт «Весёлое Рождество»
Детская школа искусств
им. И.С. Козловского
Крылатская, д. 23
25.12.2013
17.00
150
Детская школа искусств
им. И.С. Козловского
104
Дворовый праздник для детей района «Новогодняя сказка!»
ГБОУ СОШ № 1371
Крылатские холмы, 45\2
26.12.2013
12.30
100
ГБОУ СОШ № 1371
105
Новогодний дворовый праздник для детей «Мороз-воевода»
КХЦ «Крылатское»
ул. Крылатские холмы, вл.49-51
03.01.2014
12.00
300
КХЦ «Крылатское»
106
Детская игровая программа, посвящённая Рождеству Христову «Вифлеемская Звезда»
КХЦ «Крылатское»
ул. Крылатские холмы, д.49
06.01.2014
12.00
300
КХЦ «Крылатское»
Район Кунцево
107
«Дари добро!» волонтерская акция – «Веселое, новогоднее»
ДДИ № 15
ул. Ак. Павлова, д. 15
20.12.2013
17.00
60
ГБУ «Центр досуга Кунцево»
108
«Дари добро!» волонтерская акция - дискотека для детей-инвалидов
ДДИ № 15
ул. Ак. Павлова, д. 15
10.12.2013
11.00
100
ГБУ «Центр досуга Кунцево»
109
«Ледяное царство». Новогодние представления для самых маленьких воспитанников Центра.
ГБУ «Центр досуга Кунцево»

ул. Полоцкая, д. 8
23.12-26.12
2013
300
ГБУ «Центр досуга Кунцево»
110
Новогодний спектакль для воспитанников ГБУ «Центр досуга Кунцево».
ГБОУ СПО КСУ № 44
Ул. Бобруйская, д. 23
27.12.2013
18.00
100
ГБУ «Центр досуга Кунцево»
111
«Новогодняя карусель!». Праздничное мероприятие для жителей района Кунцево.
Сквер по ул. Молодогвардейская, д. 29
28.12.2013
12.00
300
ГБУ «Центр досуга Кунцево»
112
Новогодняя рекламная акция «Зодчие приглашают!»
Пешеходная зона:
сквер на ул. Кунцевской
12.12.2013
15.00
300
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
113
«Новогодняя мастерская»: мастер-классы («Подарки своими руками», «Лошадки и коняшки», «Аппетитный Новый Год» и другие)
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
14.12.2013
12.00
200
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
114
Новогоднее представление
«Идет Новый год»
ДДТ «Кунцево»
ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3
19, 20, 23 декабря
17.00
200
ДДТ «Кунцево»
115
Новогоднее представление у ёлки для воспитанников ДК дошкольного и младшего школьного возраста («Филиппок», «Конфетти»)
ГБУК г. Москвы
«ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
20.12.2013
12.00
14.00
17.00
300
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
116
«Олимпийские забавы Дедушки Мороза» – новогодняя уличная театрализовано-игровая программа для жителей района Кунцево
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
22.12.2013
12.00
300
Управа района Кунцево
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
117
Досуговое мероприятие для семей с детьми
района Кунцево города Москвы «Вместе встретим Рождество»
Кинотеатр «Кунцево»
ул. Ивана Франко, д. 14
23.12.2013
16.00
500
Управа района Кунцево
118
Новогоднее представление «Идет Новый год»
ДДТ «Кунцево»
ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3
25.12-27.12
16.00
200
ДДТ «Кунцево»
119
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: интермедия у ёлки для воспитанников ДК дошкольного и младшего школьного возраста
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
26.12, 27.12
2013
11.00
300
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
120
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей из социально незащищённых семей района Кунцево
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
26.12, 27.12
2013
14.00
300
Управа района Кунцево
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
121
Фестиваль новогодних инсталляций «Подарок Деду Морозу»
ДДТ «Кунцево»
ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3
28.12.2013-
19.01.2013
300
ДДТ «Кунцево»
122
«Елка в Рублёво» - новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раус у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

ул. Василия Ботылева, д. 43
28.12.2013
12.00
500
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
123
«StarT-party» – танцевально-развлекательная программа для подростков и молодёжи ДК «Зодчие» и учащихся колледжей и вузов района Кунцево
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
28.12.2013
18.00
120
Управа района Кунцево
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
124
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
28.12, 29.12, 30.12
2013
11.00
14.00
300
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
125
«Елка в Рублёво» - новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раус у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

ул. Василия Ботылева, д. 43
29.12.2013
12.00
15.00
1000
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
126
«Елка в Рублёво» - новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раус у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
ул. Василия Ботылева, д. 43
30.12.2013
12.00
500
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
127
Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
02.01, 03.01
2014
12.00
15.00
300
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
128
«Елка в Рублёво» - новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раус у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
ул. Василия Ботылева, д. 43
03.01.2014
13.00
500
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
129
«Елка в Рублёво» - новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раус у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

ул. Василия Ботылева, д. 43
04.01.2014
12.00
15.00
100
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
130
Новогоднее рождественское представление для детей инвалидов «Свет Рождественской звезды»
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
ул. Василия Ботылева, д. 43
05.01.2014
13.00
300
ДДТ «Кунцево»
131
Выставка «Свет Рождества»
ДДТ «Кунцево»
ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3
06.01-19.01
2014
300
ДДТ «Кунцево»
132
Рождественский подарок: интермедия возле ёлки и детский спектакль (приглашённый театр)
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
04.01 – 08.01
2014
11.00
300
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»
133
Новогоднее цирковое представление Балтийского цирка
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

ул. Василия Ботылева, д. 43
08.01.2014
2014
12.00
500
ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
Можайский район
134
Новогоднее театрализованное представление для детей Можайского района
ГБУК «Детская школа искусств им. Ю.С. Саульского
ул. Козлова, д. 48
25.12.2013, 12.00-17.00
250
ГБУК «Детская школа искусств им. Ю.С. Саульского
135
Театрализованно-игровая программа «В гостях у елочки»
Сколковское ш, д.4-6
Можайское ш.4
ул. Барвихинская, д. 8 корп.2
20,24.12. 2013
15.00
22.12.2013
12.00
150
Управа района Можайский
136
Организация и проведение соревнований по боевым искусствам для детей, подростков и молодежи «Стальной кулак»
ул. Толбухина, д.5 к.3
20.12.2013
16.00
100
Управа района Можайский
137
Ёлка главы управы
ул. Козлова, д.48
муз. школа им Ю. Саульского
25.12.2013
13.00 и 15.00
500
ГБУК «Детская школа искусств им. Ю.С. Саульского
138
Дворовый конкурс среди семей района «Снежная фигура»
ул. Говорова, д.1 спортплощадка
03.01.2014
12.00
100
Управа района Можайский
139
Театрализованно – игровая программа с народными забавами «Приходила каляда»
Сколковское ш. д.4-6
ул. Барвихинская
д.8, к.2
8.01.2014
9.01.2014
12.00
200
Управа района Можайский
Район Ново-Переделкино
140
Новогодний турнир по футболу среди детей и подростков 1997 г. р. и моложе.
СОШ №1437
ул. Федосьино, д.16 к.3
26.12.2013 17.00
70
ГБУ «ЦРиТ «Юнион»
141
Дворовое спортивно-зрелищное мероприятие «Новогодний переполох» для жителей района.
Дворовая площадка
ул. Скульптора Мухиной, д.3
28.12.2013
12.00
70
Управа района
Ново-Переделкино
142
«Новый год в кругу друзей!» – праздничное мероприятие для воспитанников ГБУ «ЦРиТ «Юнион»
Дворовая площадка
Боровское шоссе, д.30
27.12.2013
12.00
50
ГБУ «ЦРиТ «Юнион»
143
«В гостях у Новогодней Елки» – праздничное мероприятие для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
ДК «Луч»
Чоботовский проезд, д.7
27.12, 28.12,
29.12.2013
11.00
13.30
16.00
720
ГБУ «ЦРиТ «Юнион»
144
Рождественская спортивно-игровая программа «Рождественская звезда» для жителей района
Дворовая площадка
ул. Скульптора Мухиной, д.3
04.01.2014
12.00
70
Управа района
Ново-Переделкино
145
Рождественская спортивно - игровая программа «Рождественская сказка» для жителей района.
Дворовая площадка
Боровское ш., д.39
09.01.2014
12.00
60
Управа района
Ново-Переделкино
146
Выставка изостудии «Жар-птица» клуба «Встреча» «Новогодняя сказка»
Клуб «Встреча»
Ул.Шолохова, д.12
15.12-13.01.2014
«ТКС «Ново-Переделкино»
147
Новогодние представления «Новогоднее задание Агентства нехороших дел и пакостных мероприятий».
ДК «Луч»
Чоботовский пр-д, д.7
27.12, 28.12, 29.12.2013
11:00
13:30
16:00
80
Управа района Ново-Переделкино «ТКС «Ново-Переделкино»
148
Новогодний спектакль театральной студии «Образ» клуба «Гармония» «Новогоднее приглашение».
Клуб «Гармония»
Ул.Чоботовская д.17, к.1
28, 29.12.2013
11:00
13:00
720
«ТКС «Ново-Переделкино»
Район Очаково-Матвеевское
149
Новогоднее праздничное уличное представление
«С Новым годом, друзья!»
ул. Марии Поливановой, д.3 сквер
21.12.2013
12:00
200
МБУ ПМЦ «Диалог»
150
Новогоднее праздничное мероприятие
«С Новым годом, друзья!»
ул. Нежинская, д.13
сквер
22.12.2013
12:00
200
МБУ ПМЦ «Диалог»
151
Приобретение (выдача) билетов на новогодние представления для детей из малообеспеченных семей
ул. Озерная, 10
15.12.- 20.12.
2013
800
Управа района
152
Приобретение (выдача) новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей
ул. Озерная, 10
20.12.- 30.12.
2013
1260
Управа района
153
Городская новогодняя площадка «Новогоднее волшебство»
ГБОУ ЦДТ «Матвеевское»
ул. Веерная, д. 38, к.1
25.12.2013 16.00
26.12.2013 16.00 27.12.2013 16.00 08.01.2014 12.00 09.01.2014 12.00
500
ГБОУ ЦДТ «Матвеевское»
154
Костюмированный рождественский бал для старшеклассников и их родителей
ГБОУ ЦДТ «Матвеевское»
ул. Веерная, д. 38, к.1
13.01.2014
17:00
100
ГБОУ ЦДТ «Матвеевское»
155
Конкурс поделок «Новогоднее поздравление», посвященный Новому году
ул. Матвеевская, д.7,
ул. Матвеевская, д. 34/1
18.11-20.12.
2013
100
МБУ ПМЦ «Диалог», АНО МК «Поколение Будущего»
156
Театрализованная игровая программа «Большая сказка из маленькой коробки»
МКДЦ «Планета молодых»
ул. Озёрная, д.4/9
21.12.2013
13.00
15.00
17.00
19.00
200
ГБУК г. Москвы «ТКС «Планета»
157
Новогодняя театрализовано-игровая программа
«Новогоднее приключение»
ДК «Гагаринец»
ул. Матвеевская, д.18, к.1
22.12.2013
11.00
13.00
100
ГБУК г. Москвы «ТКС «Планета»
158
Новогодний праздник «Новогодний сюрприз» для воспитанников центра
ул. Матвеевская, д.34. корп.1
24.12.2014
11:00
13:00
15:00
17:00
200
МБУ ПМЦ «Диалог»
159
Новогоднее праздничное мероприятие «Красный нос»
ул. Нежинская, д.11
сквер
05.01.2014
12:00
100
МБУ ПМЦ «Диалог»
160
Праздничное мероприятие «Новогодние чудеса»
Очаковское ш., д.8, корп.4
07.01.2014
15:00
100
АНО СК «Очаково»
161
В рамках благотворительного движения
«Мы вместе!» Новогодняя благотворительная акция «Декабрь - время волшебства!» по сбору памперсов и канцелярских товаров для детей из дома ребенка № 21
ДК «Гагаринец»
ул. Матвеевская, д.18, к.1
25.11.-16.12.
2013
10.00-20.00
300
ДК «Гагаринец»
162
Спортивное праздничное мероприятие «Веселые старты»
ул. Матвеевская,
д.34, корп.2
ГБОУ СОШ № 914
04.01.2014
14:00
100
МБУ ПМЦ «Диалог»
163
Спортивно-развлекательная программа «В здоровом теле-здоровый дух!», посвященная новогодним и Рождественским праздникам
ул. Нежинская, д. 13,
спортивная площадка
06.01.2014
12.00
200
Администрация МО Очаково-Матвеевское
Район Проспект Вернадского
164
Районное мероприятие, посвященное празднованию Нового года
Парк 50-летия Октября

ул. Удальцова, д. 22
15.12.2013
12.00
500
Управа района
165
Елка главы управы
ул. Лобачевского, д. 66-б
20.12.2013
17.00
200
Управа района
Район Раменки
166
Новогодняя театрализованная программа
ДК «Раменки»
ул. Лобачевского,д.100
Открытая площадка
23.12.2013
17.00
100
ДК «Раменки
167
«Кастинг Снегурочек»
ГБОУ СОШ №37
ул. Столетова, д. 3
20.12.2013
16.00
120
ГБОУ СОШ №37
168
Концерт-лекция «Рождественская песнь», в рамках интегрированного проекта «Колесо истории». Тема: «Христианство и традиционная культура. Совмещение языческих и религиозных обычаев»
ДШИ «Вдохновение»
Мичуринский пр-т., д. 9Б.
26.12.2013
13.00
15.00
140
ДШИ «Вдохновение»
169
Фольклорный праздник «Пришли колядки-блины да ладки!»
ДШИ «Вдохновение»
Мичуринский пр-т., д. 9Б.
26.12.2013
17.00
100
ДШИ «Вдохновение»
170
Конкурс – выставка поделок прикладного творчества «Новогодняя игрушка»
МБУ «Ровесник»
Мичуринский проспект, 27 к.1, ул. Пырьева, д. 5 стр.2, ул. Дружбы, д. 2/19
18.12-25.12
2013
150
МБУ «Ровесник»
171
Выставка творческих работ изостудии "Новогодние узоры"
МБУ "Ровесник"
Мичуринский проспект, д.27 к.1
18.12.2013
100
МБУ "Ровесник"
172
Новогодний дворовый праздник "Новогодние забавы с Дедом Морозом "
Дворовая площадка,
Мичуринский проспект, д. 9
21.12.2013
13.00
150
Управа района Раменки
173
Новый год для детей, посещающих приходы русской православной церкви " Новый год в кругу друзей"
Паломнический центр
Мичуринский проспект, д.8/29
22.12.2013
14.00
100
Паломнический центр,
Район Солнцево
174
Спортивный праздник «новогодние приключения»
Спортивная площадка
ул. Авиаторов, д. 7
24.12.2013
16.30
500
Управа района
175
Районная ёлка главы управы для детей
Концертный зал «Солнцево»
ул. Богданова, д. 50
20.12.2013
11.00
250
Управа района
176
«Рождественский караван» - новогоднее мероприятие для воспитанников ГБУ «Социально-реабилитационный центр для детей несовершеннолетних «Солнцево», детей из многодетных семей и ребят с ограниченными возможностями
Концертный зал «Солнцево»
ул. Богданова, д. 50
20.12.2013
14.30
250
Управа района
177
«Сказка в каждый дом» - поздравление с Новым годом многодетных семей, проживающих в коттеджных поселках
Коттеджный поселок
ул. Княжеская, 28
открытая площадка
21.12.2013
14.00
200
Управа района
178
Праздничное мероприятие «Новогоднее чудо» для пациентов НПЦ медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы
НПЦ

ул. Авиаторов, д, 38
23.12.2013
12.00
300
Управа района
179
Соревнования среди дошкольников «Карапуз»
Спортивный зал ФОК «Борец»
ул. Богданова, д.12, корп. 2
24.12.2013
10.00
150
Управа района
180
Новогодняя концертная программа для ветеранов войны, инвалидов, пенсионеров
Концертный зал
«Солнцево» ул. Богданова, д. 50
25.12.2013
18.00
250
Управа района
181
Турнир среди дворовых детских команд «С Новым годом!»
Дворовая спортивная площадка
Солнцевский проспект, д. 5, корп. 2
28.12.2013
12.00

200
Управа района
Район Тропарево-Никулино
182
Акция «Новогодняя елка в каждый двор с проведением детских дворовых праздников
ул. Ак.Анохина,
д.38, к.1-4;
д.26, к.1-4;
д.12, к.1-4;
д.30, к.1-4
18.12.2013
15.00
130
Управа района
183
Новогоднее представление для детей района
ЦСО «Тропарево-Никулино»

ул. Ак.Анохина, д.2,к.7
20.12.2013
14.30
100
Управа района
Район Филевский парк
184
«Елка главы управы»
МКФЦ под руководством Людмилы Рюминой
Барклая ул., д. 9
22.12.2013
17.00
475
Управа района
185
Новогодняя дискотека «Не детское время»
ДК «Бригантина»
Филевский бульвар, д. 11А
25.12.2013
18.30
100
ДК «Бригантина»
186
Новогоднее представление «Зимняя сказка»
ДООЦ «Детский парк «Фили»
Б. Филевская ул., д. 9
28,29,30 декабря 2013
11.30
500
ДООЦ «Детский парк «Фили»
187
Новогоднее представление «Зимняя сказка»
ДООЦ «Детский парк «Фили»
Б. Филевская ул., д. 9
3,4,5,6 января 2014
11.30
500
ДООЦ «Детский парк «Фили»
188
«Ночь новогодних желаний»
ПКиО «Фили» Главный вход
31.12.- 01.01
2014
22.00 – 03.00
3 000
Управа района
189
Новогодние игры Деда Мороза в Филях
ПКиО «Фили» Главный вход
03.01 2014
14.00 -16.00
3 000
ПКиО «Фили»
Управа района
190
Интерактивная игра, Шоу-сказка
«Дискотека Снегурочки»
ПКиО «Фили» Главный вход
04.01.2014
14.00 -16.00
3 000
ПКиО «Фили»
Управа района
191
Танцевальные игры и мастер-классы от Снегурочки и ее друзей.
ПКиО «Фили» Главный вход
05.01.2014
14.00 -16.00
1 000
ПКиО «Фили»
Управа района
192
«Рождественская звезда»
ПКиО «Фили» Главный вход
07.01.2014
14.00 -17.00
1 000
ПКиО «Фили»
Управа района
193
Загадки, ребусы, квест от Деда Мороза и Филимона «Портал Деда Мороза. Флешмоб»
ПКиО «Фили» Главный вход
10.01.2014
14.00 -16.00
1 000
ПКиО «Фили»
права района
194
Театрализованная шоу программа «Новый год Мира»
ПКиО «Фили» Главный вход

ПКиО «Фили» Главный вход
11.01.2014
14.00 -16.00
12.01.2014
17.00 -22.00
3 000
5 000
ПКиО «Фили»
Управа района
ПКиО «Фили»
Управа района
195
Спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы!», посвященный Новому году
Спортивная площадка
ул. Кастанаевская, д. 7
30.12.2013
200
Управа района
196
Спортивное мероприятие, соревнования, для семей МО «Зимние старты!», посвященное Новому году
Спортивная площадка
ул. Минская, д. 8, к.1
28.12.2013
200
Управа района
197
Досуговое мероприятие «Скоро, скоро Новый год!», посвященное празднование Новому году
ПКиО «Фили»
ул. Б. Филёвская, д.22
городок аттракционов
27.12.2013
250
ПКиО «Фили»
Управа района
198
Досуговое мероприятие «Сказочный переполох!», посвященное празднование Новому году
ПКиО «Фили»
ул. Б. Филёвская, д.22
городок аттракционов
Управа района
29.12.2013
250
ПКиО «Фили»
Управа района
Район Фили-Давыдково
199
Новогодняя социально-культурная программа для жителей района
пешеходная зона Кременчугского бульвара
26.12.2013
11.00
300
Управа района
200
Новогоднее представление для детей муниципального округа
ул. Кременчугская,
д.6, корп.1
23.12-24.12
2013
17.00
120
Управа района
201
Рыцарский бугурт. Показательные выступления историко-патриотического клуба, приуроченные празднованию Рождества Христова
ул. Кременчугская,
д.40, корп.2
06.01.2013
14.00
100
Управа района
202
Спортивно-развлекательный праздник для жителей муниципального округа, приуроченный к празднованию Рождества
ул. Малая Филевская, д.50 (придомовая территория)
08.01.2013
13.00
150
Управа района

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати