RSS

Перечень спортивных и культурно-массовых мероприятий, проводимых в городе Москве

      Перечень спортивных и культурно-массовых мероприятий,

проводимых в городе Москве в период с 16 ноября по 02 декабря 2018 г.

п/п

Мероприятие

Дата, время

Место проведения, адрес

Кол-во

участников

Ближайшая станция метро

Международные

1

Международные соревнования ИСУ Гран-при по фигурному катанию на коньках 2018/19 «Кубок Ростелеком»

16.11. - 18.11.

Начало соревнований:

16.11.: 14.00 часов;

17.11.: 13.30 часов;

18.11.: 15.00 часов (показательные выступления)

СК «Мегаспорт»,

б-р Ходынский, д. 3

10 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

Российские

2

Финал турнира «Всероссийский день самбо»

14.11. - 17.11.

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта,

ул. Академика Виноградова, д. 4Б

1 000

М. Теплый стан

Управа района Теплый стан

3

Чемпионат России по футболу, тур 15

Локомотив/Урал (Екатеринбург)

Лига Чемпионов

«Локомотив» – «Галатасарай»

23.11.

20.30 часов

28.11.

20.55 часов

Стадион «Локомотив»,

ул. Большая Черкизовская,

д. 125

28 000

Локомотив

(МЦК)

М. Черкизовская

Управа района Преображенское

4

Российская Премьер-Лига по футболу, тур 15

Спартак/Крылья Советов (Самара)

25.11.

Начало матча:

14.00 часов

Стадион «Открытие Арена»,

Волоколамское шоссе,

вл. 67

35 000

М. Спартак

Управа района Покровское - Стрешнево

Городские

5

Чемпионат Москвы по городошному спорту среди спортклубов (2 круг) среди мужчин и женщин

7.10. - 18.11.

Открытые площадки

г. Москвы:

1) ул. Андропова, д. 39, вл. 52;

2) Измайловское шоссе, д. 69а;

3) пр-т Буденного, д. 17а;

4) ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 1.

100

М.Коломенская

Управа района Нагатино-Садовники

Управа района Нагатинский Затон

М.Партизанская Соколиная гора

(МЦК)

Управа района Измайлово

Управа района Соколиная Гора

М.Войковская

Управа района Коптево

6

Московский осенний спортивный фестиваль «Открытие»

1.10-20.11

ул. Советская, д. 22

150

Локомотив

(МЦК)

М. Черкизовская

Управа района Преображенское

7

Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества

16.11. – 17.11.

УСЗК Измайлово,

Сиреневый бульвар, д. 2

1 000

Локомотив

(МЦК)

М. Черкизовская

Управа района Преображенское

8

Массовый забег «Крылатские Холмы»

18.11.

ОУСЦ «Крылатское»

(Спортивно-экологический комплекс «Лата Трэк»),

ул. Крылатская, 1

300

М. Молодежная

Управа района Крылатское

9

Первенство Москвы по плаванию (25 м) среди юношей и девушки

13.11. - 15.11.

Начало соревнований:

10.00 часов

Бассейн

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, отделение «Юность»,

ул. Академика Бакулева,

д. 5

80

М. Теплый стан

Управа района Теплый стан

10

Чемпионат Москвы по пулевой стрельбе (стрельба

из пневматического оружия) среди мужчин и женщин

14.11. - 16.11.

Тир НОУ «Центр»,

ул. Спартаковская, д. 2А, стр. 2

110

М. Бауманская

Управа Басманного района

11

Спортивно-гимнастическое шоу Алексей Немова «Легенды спорта»

16.11. – 17.11.

Начало:

19.00 часов

Олимпийский комплекс «Лужники» (Малая спортивная арена),

Лужнецкая набережная,

д. 24, стр. 3

3 000

Лужники

(МЦК)

М. Спортивная

Управа района Хамовники

12

Кубок Москвы по дзюдо среди юношей, девушек до 15 лет

17.11.

Начало соревнований:

11.00 часов

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта,

ул. Академика Виноградова, д. 4Б

100

М. Теплый стан

Управа района Теплый стан

13

Массовый забег «Крылатские Холмы»

18.11.

ОУСЦ «Крылатское»

(Спортивно-экологический комплекс «Лата Трэк»),

ул. Крылатская, д.1

1 000

М. Молодежная

Управа района Крылатское

14

Финал Кубка Москвы по плаванию (25 м) среди юношей 11-12 лет и девушек 9-10 лет

20.11 - 22.11.

Бассейн КП ФСЦ «Строгино»,

ул. Маршала Катукова,

д. 26

200

М. Строгино

Управа района Строгино

15

Чемпионат Москвы по фигурному катанию на коньках среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок

20.11. - 24.11.

ЛД «Мечта»,

ул. Коненкова, д. 10/б

110

Алтуфьево

Управа района Бибирево

16

Первенство Москвы в помещении по легкой атлетике

21.11. - 22.11.

ОЦ им. братьев Знаменских,

ул. Стромынка, д. 4

150

М. Сокольники

Управа района Сокольники

17

Первенство Москвы по конькобежному спорту (отдельные дистанции) среди юношей и девушек среднего возраста 13-14 лет

22.11. - 23.11.

ГБУ «Спортивный комплекс «Крылатское» Москомспорта,

ул. Крылатская, д.16

70

М. Крылатское

Управа района Крылатское

18

Первенство Москвы по пауэрлифтингу (троеборье) среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 23 лет

23.11. - 25.11.

СК «МВА»,

ул. Академика Скрябина,

д. 23, стр. 2

100

М. Кузьминки

Управа района Выхино-Жулебино

19

Первенство Москвы по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет

23.11.

ФОК ГБУ «СШОР № 101 «Тушино» Москомспорта,

ул. Вилиса Лациса, д. 20

60

М. Планерная

Управа района Северное Тушино

20

Кубок Москвы по фитнес - аэробике среди мужчин и женщин

24.11.

Б/ц «Территория мяча»,

2-ая ул. Машиностроения, д.23

100

Угрешская

(МЦК)

Управа района Южнопортовый

21

Музыкальный марафон

«Эх, разгуляй!»

Авторадио

«Дискотека 80-х»

Synergy Global Forum Москва 2018

Песня года – 2018

17.11.2018

(начало в 18.00)

24.11.2018

(начало в 19.00)

26.11.2018 – 27.11.2018

(начало в 10.00)

01.12.2018

(начало в 18.00)

СК «Олимпийский»

Олимпийский пр., д. 16, стр.1,2

Более

20 000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

22

XVII Церковно-общественная выставка-форум «Православная Русь» к Дню народного единства

16.11.2018

-

22.11.2018

(начало в 10.00)

ЦВЗ «Манеж»

Манежная пл., 1

Более

5 000

М. Библиотека им. Ленина

М. Александровский Сад

Управа Тверского района

23

Спортивно-гимнастическое шоу Алексея Немова «Легенды спорта»

Шоу BLUE MAN GROUP

16.11.2018 -17.11.2018

(начало в 19.00)

28.11.2018 – 09.12.2018

(начало в 20.00)

Олимпийский комплекс

«Лужники»

Малая спортивная арена

Лужники ул., д.24

Более

6 000

М. Спортивная

Управа района Хамовники

24

Баскетбол Евролига

«ЦСКА» – «Жальгерис»

21.11.2018

(начало в 20.00)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

5 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

25

Концерт группы «Noize MC»

24.11.2018

(начало в 20.00)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

5 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

26

Концерт Jah Khalib

01.12.2018

(начало в 20.00)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

5 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

27

Чемпионат России по футболу

«Спартак» – «Крылья Советов»

«Спартак» – «Локомотив»

Лига Европы

«Спартак» – «Рапид»

25.11.2018

(начало в 14.00)

02.12.2018

(начало в 19.00)

29.11.2018

(начало в 18.50)

Стадион «Открытие Арена»

Волоколамское ш., д.69

35 000

М. Спартак

Управа района Покровское - Стрешнево

28

Континентальная хоккейная лига

ХК «Динамо»(Москва) – ХК «Йокерит» (Хельсинки)

ХК «Динамо»(Москва) – ХК «Слован» (Братислава)

26.11.2018

(начало в 19.30)

28.11.2018

(начало в 19.30)

Дворец спорта «Мегаспорт»

Ходынский бульвар, д.3

Более

10 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

29

Лига Чемпионов

ЦСКА (Москва – Виктория (Чехия)

27.11.2018

(начало в 20.55)

Олимпийский комплекс «Лужники»

80 000

М. Фрунзенская

М. Спортивная

Управа района Хамовники